Новообразование на ноге

Спрашивает: 79122758768
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня вскочило образование на бедре ноги круглой формы 3 мм покрытое коросточкой с белой окантовкой по краям. Что это? Боюсь что рак. Образовалось где то примерно с неделю. Чешется., побаловать. В солярии вообще не хожу. С кожей проблем не было. Первый раз такое дело. Хронических заболеваний нет. В семье проблем с кожей не было не у кого. Кушаю нормально, особо жалоб нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-12-04 06:52
Здравтсвуйте!
Что это? - очень похоже, что вы повредили родинку, если не помните о ней, либо это у вас назрел фурункул или абсцесс. Пока сложно о чем-либо говорить из-за воспаления. Я бы порекомендовал бы вам сделать 2 вещи: 1 - Сходить на УЗИ мягких тканей данной области, чтобы посмотреть, нет ли гноя внутри и 2 - Сходить к дерматологу, чтобы он дал свое заключение, посмотрел через дерматоскоп и прописал противовоспалительное лечение на время. Пока нет смысла поднимать панику.
Платная консультация
79122758768 2017-12-06 15:13
Спасибо большое за помощь!