Новообразование на коже, светло-коричневые пятнышки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно года четыре назад появилось пятнышко рядом с коленкой, как родина, но светло-коричневое, потом появилось еще одно недалеко, через время появились еще пятна на бедре, они не зудят, не чешутся, их становится больше, но не быстро. Находятся только на ноге.
Что это может быть?
Теги: коричневые пятна на ногах, маленькие коричневые пятна на ногах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 21:02
Здравствуйте

Это могут быть плоские бородавки.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образований.