Коричневое пятнышко

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметила у сына на ножке возле коленки маленькое светло коричневое пятнышко. Оно не похоже на родинку, не болит, не шелушится, не возвышается над кожей, не уплотнено просто участок кожи светло коричневого цвета, примерно 4 мм. Не помню когда оно появилось, но год точно может больше. Раньше я вообще не обращала на это внимание, а сейчас сын где-то ударился и как раз на этом самом месте появился синячёк. Посмотрела в интернете что это может быть и там написано что это может быть признаком онкологии! Я бы выложила фото просто из за синяка не будет видно самого пятна.
Я понимаю что по интернету диагнозы не ставят, просто сейчас очень переживаю. Что это может быть? Просто может само по себе пятнышко не страшное но как оно отреагирует на удар?
Извините за глупые вопросы просто очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-30 18:00
Здравствуйте.
Не переживайте. Дождитесь, когда синяк сойдёт и обратитесь на очный приём или добавьте сюда фото.