Светло коричневые пятнышки не большие по всему телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как 5 месяцев у меня на теле появляются коричневые, светло коричневые пятнышки по телу, на груди, на руках на шее, на ногах, не могу понять что это. На фото большие родинки это мои, интерисуют мелкие пятнышки светло коричневого цвета. Иногда кажется что они чешутся. Это страшно.
Теги: маленькие коричневые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-01-08 14:14
Добовляю фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 16:42
Кроме невусов, еще могут быть кератомы и лентигинозные пятна.