Светло-коричневые пятна на лице.

Спрашивает: Александр1965
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочери на виске в три года появилось маленькое светло-коричневое пятнышко, похожее на родинку. Через некоторое время такие же пятнышки появились на лбу. И с каждым годом они становятся все больше. Они не шелушатся, не чешутся. Были несколько раз у дерматолога, у онколога. Никто не может определить что это? Назначают различные мази, но они не помогают. Фото пятен прилагаю.
Теги: светло коричневое пятно на лице, у пятимесячного ребенка около брови пятно светло коричневое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 10:15
Надо думать про невус Ото, но для подтверждения нужен осмотр и дерматоскопия.