Пятно коричневого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33Здравствуйте. У меня на запястье правой руки появилось пятно светло-коричненевого цвета. В диаметре 3 сантиметра. Пятно появилось очень давно, 4 назад. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет, так что я даже забываю о нем. В размерах не увели
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. У меня на запястье правой руки появилось пятно светло-коричневого цвета. В диаметре 3 сантиметра. Пятно появилось очень давно, года 4 назад. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет, так что я даже забываю о нем. В размерах не увеличивается. Как и отчего оно появилось, я не знаю. Была у дерматолога, мне назначили мази акридерм гк и метилурацил. Врач предположила дерматит. Мазала, не помогло. Пыталась лечить другими мазями. Даже не знаю как от него избавиться. Может быть что-то посоветуете? Понимаю, что заочно сложно дать диагноз, но все-таки, может быть что-то предположительно подскажете. Спасибо. Прилагаю фото.
Теги: коричневые пятна на запястье, на запястье два коричневых петна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 12:48
Фото при дневном боковом освещении сделайте, чтобы не искажалась картина
Ольга 2014-10-13 08:12
Попыталась сфотографировать при дневном свете
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 09:10
Это какая-то фиксированная эритема. Попрлбуйте крем Ахромин
Ольга 2014-10-13 09:43
Попробую. Спасибо!