Коричневое пятно на лобке

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: лечу баланопостит прыщики на лобке и коже полового члена иногда появляются!
появилось после не защищенного полового акта, на лобке пятно с возвышеностью на коже коричневого цвета, не растет как я понял, не беспокоит, что это? И можно ли само удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-27 13:26
Как давно у вас это образование? Фото низкого разрешения, при увеличении теряется качество
миша 2014-01-27 14:15
Уже год
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-28 08:37
Самому точно не стоит удалять. Обратитесь в клинику, где удаляют жидким азотом- это наиболее безболезненный и безопасный метод лечения
миша 2014-01-29 11:22
А что это может быть??? И опасно ли это?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-30 04:15
Фото не качественное, похоже на вирусную бородавку. Для жизни не опасно.