Светло коричневые пятна на спине

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня заметила светло коричневые пятна на спине размером с ноготь. Появились недавно, не болят, не шелушатся, не чешутся и на ощупь ничем не отличаются от соседней кожи. На теле есть витилиго, но это светлые пятна, а темные - это для меня что-то новое. Подскажите, пожалуйста, что это и как от этого избавиться?
Теги: бежевые образования на коже спины у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-30 11:18
Здравствуйте , Елена!
Отрубевидный (разноцветный ) лишай.
Крем клотримазол тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.
Инна 2022-02-18 18:57
Здравствуйте у меня высыпания внизу лица, носа и лба, Я предполагаю что у меня обратно декометоз лица появился стоит ли мне пользоваться мазью метродмназол и пить таблетки трихопол которые мне выписывали раньше и зуд или мне другой мазью пользоваться и что это может быть.