Коричневые пятна под грудью, шее и паху

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на шее, под грудью и в паховой области бледно-коричневого цвета. Патна не зудят, не шелушатся, но их становится больше. Подскажите пожалуйста, что это? Передается ли оно? И если возможно, посоветуйте чем его лечить. Возможности обратиться в больницу нет. На д-учете не состою. Заранее благодарна, спасибо вам за вашу работу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 15:00
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли
-3