Коричневые пятна под грудью

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя несколько месяцев после родов, под грудью появились светло-коричневые пятна, прошло уже больше года они становятся только больше и на груди появились маленькие новые, они не чешутся, иногда они становятся более темные, иногда шелушатся, что это может быть, и какое лечение вы посоветуете? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-13 16:52
Это грибковое поражение кожи. Возьмите любую противогрибковую мазь и посмазывайте 2 раза в день.