Светло-коричневые пятна на спине

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спина покрылась светло-коричневыми пятнами, вначале было мало, со временем стало больше и тут сразу задумался. Зуда нету, просто спина все больше и больше покрывается этими пятнами, потихоньку переходит живот и плечи. Что это и как с этим бороться. Спасибо.
Теги: светло коричневое пятно на спине у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 17:24
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал вместо геля для душа месяц
Миконазол крем 2 раза в день месяц
Максим 2016-06-19 17:59
Спасибо, Виктория Викторовна. А можно ко всему выше Вами перечисленному еще пить таблетки какие-нибудь?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 21:57
Не нужно. Главное 28 дней лечиться