Пятно на спине ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку 2 года. Несколько месяцев назад на спине появилось маленькое пятнышко 2 мм светло-коричневое, похожее на родинку (появлялось будто прыщ). Периодически оно, без всяких причин становится больше, примерно 5 мм, красное и выпуклое, похожее на укус комара. Пропадает через день примерно, становится снова маленьким коричневым и плоским. Что это может быть? Спасибо, заранее.
Теги: у ребенка 3 месяцев появились светло коричневые и белые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 21:43
Добрый день! Вам необходимо показать ребёнка дерматологу, чтобы специалист оценил необходимость консультации онколога.