У ребенка появилось пятно на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего ребенка появилось пятно на спине. Не чешится, не зудит. При пробе йодом изменений в окрашивании не было. В розмере не увеличивается. Ранее таких случаев не было. Кроме ОРВИ ничем не болели. Очень переживаю. Подскажите что делать?
Теги: красное пятно на лопатке у ребенка, красное пятно у ребенка на спине появилось, надутое красное пятно на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 11:35
Здравствуйте!
Смазали йодом - ничего не разобрать.
Попробуйте местно - мазь " гиоксизон "- 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 5 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Через 5 дней отпишитесь.