Светло коричневое пятно на голове у ребенка 10 лет

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор) Помогите пожалуйста, у сына 10 лет, сегодня заметила на голове два пятнышка светло коричневого цвета. На вид блестит, не шелушится. При пальпации немного припухлые. Не зудит. Не шелушиться, при надавливании немного болит, выделений нет.
Теги: коричневые пятна на голове, светло коричневые пятна на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 09:17
Нужно проводить дерматоскопию