Новообразования на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с некоторых пор появились новообразования по линии спортивного купальника, всего 3 штучки, телесного цвета на ножке.
Посмотрите, пожалуйста, по фото, что это?
Если важно, то в детстве мне удаляли большое количество бородавок на руках и лице азотом и током.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-26 09:53
Здравствуйте, Светлана!

Это низ живота?

На лобке, половых органах - нет таких элементов?
Светлана 2019-06-26 09:58
Алина, добрый день. Это линия бюстгальтера, под грудью. Есть такая же под лямкой бюстгальтера.
На половых органах нет такого, последний мазок на ВПЧ в апреле, все по нулям.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-26 10:33
Светлана!

Это - обычные папиломы (акрохордон).

Удалить жидким азотом ,или лазером ,или сургитроном.

Часто возникают в местах трения !

Старайтесь носить свободное х б белье.