Новообразования на коже

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время беременности на губе и в носу появились твердые точки. Думала, что типа гнрйничков или угрей, они для меня не редкость. Ковыряла, хотела убрать, но все безуспешно. В итоге выросли такие штуки. На губе ровная, в носу как будто из твердых торчащих ниток нескольких состоит
Что это может быть? И можно ли их убрать (очень хочется)? Если да, то с чего нужно начать?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-07 11:06
Здравствуйте, Надежда!

Это - - - нитевидная бородавка и плоская бородавка.

Можно удалить жидким азотом у дерматолога или косметолога, очно.

Не опасно!
Надежда 2021-06-07 12:34
А лазером можнр? Иди же азотом лучше?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-07 13:27
Лучше азотом. Должно быстро зажить и без рубцов!
Надежда 2021-06-07 23:49
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-07 23:49
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!