Новообразование на коже телесного цвета

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два года назад заметила на груди небольшое выпуклое образование. Сейчас оно немного увеличилось. Имеет цвет как кожи. Просто как сверху ещё приклеили кусочек кожи. И появилось ещё на другой груди такое же, но пока маленькое. Форма круглая. Не чешется. Но немного увеличилось. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-21 10:12
Здравствуйте Зоя.

По фото образование похоже на кератому.
Ольга 2019-04-21 10:19
Спасибо за ответ. Насколько это опасно и что делать? Я сейчас кормящая мама.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-21 13:20
Не опасно.

Можно удалить электрокоагулятором или жидким азотом.