На коже новооброзования телесного цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Запоры, вазомоторный ринит, аллергия на цветение деревьев.
Здравствуйте. У моего сына 13 лет, появились на коже новообразование белого-телесного цвета, зуда нет, в начале была одна на животе, потом еще появились несколько. В КВД не смогли поставить диагноз. Два года назад на руке также было, со временем появилась фиброма.
Теги: наросты на коже
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:07
Добрый день.
Вам нужно обратиться к дерматолога для проведения дерматоскопии.
Катя 2018-07-15 17:00
Здравствуйте!

Вам удалось выяснить что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:45
Может быть анетодермия!