Образование на коже телесного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребёнку 1,7 года, на коже в области шеи появилось образование, что это может быть? Оно уже где то с месяц там присутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-22 11:16
Добрый день, нужен снимок в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Елена 2019-02-23 12:08
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-25 13:29
По снимку - контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику - при подтверждении диагноза, его могут сразу удалить.