Пятно на коже телесного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на коже лица образовалось пятно телесного цвета. Сначала появилось на брови, заметила только тогда, когда сделала перманентный макияж бровей. Сейчас обнаружила на виске. Пятно телесного цвета, не чешется, не шелушится, почти не ощущается. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-29 07:39
Здравствуйте Ольга

Возможно, это формируется кератома.

Необходимо осмотреть образование дерматоскопом и потом принимать решение о дальнейшей тактике лечения.