Появилось новообразование на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в районе лопатки появилось новообразование, не болит, не чешится, но происходит трение с одеждой. Появилось оно недели две назад, с него выходил сухой отросток, но через некоторое время он отскочил, произошло увеличение образования в размере.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-24 16:16
Здравствуйте Андрей

Образование очень похоже на кератоакантому.

Кератоакантома это доброкачественное образование кожи, но может трансформироваться в плоскоклеточный рак.

Образование необходимо показать дерматологу или онкологу, в дальнейшем удалить с гистологическим исследованием.