Появилось новообразование на коже ноги

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня давно (мес 3) появилась постоянный вроде как прыщик на ноге, с внутренней части, близко к половому органу, но не соприкасается с ним. Недавно заметил что он стал больше, появилось небольшое покраснение, и появились несильно выраженные дискомфорные ощущения. Прилагаю фото. Заранее благодарю за ответ о том что это и как лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 21:58
Здравствуйте Денис.

Это может быть фиброма кожи.

Возможно, Вы её травмировали или натерли и она немного воспалилась.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.