Появились красные пятна на коже ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, ИВС
Здравствуйте, около месяца назад левой ноге(икре) появились небольшие пятна, не зудят, не болят. За месяц увеличились в размере, центральное уплотнилось, шелушится, появились пятна на правой ноге, руке.
Появление пятен совпало с травмой, перелом мизинца на правой ноге, был наложен гипс. Принимаю лечение от стенокардии, ИБС около 5 лет. Помогите советом.
Теги: пятно на ягодице не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 22:09
Здравствуйте.
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней.
Андрей 2017-03-16 09:37
Спасибо за ответ, был у дерматолога-инфекционная экзема, назначил лечение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 12:08
Здравствуйте!
Хорошо.
Тогда, принимайте назначенное лечение.
Если будут вопросы, пишите.