Гусиная кожа после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после беременности на задней поверхности от плеча до локтя, а также на бедрах и ягодицах появилось что-то вроде гусиной кожи. Некоторые могут выдавливаться. Находятся там, где есть волосяной фолликул. До беременности у меня это было примерно с подросткового возраста, чуть менее явно (а от солнца становилось менее заметно). В беременность кожа была хорошей. Пожалуйста скажите, как от этого избавиться. Также хочется понимать, что это и почему исчезало в беременность.
Спасибо!
Теги: гусиная кожа на ногах после родов, после родов кожа стала гусиной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:01
Добрый день
У Вас Фолликулярный Гиперкератоз
Причина недостаток витамина А.
Во время беременности все процессы в организме работают в улучшенном темпе) и недостаток витамина покрывается
Аевит по 1 капсуле 1 раз в день месяц затем 2 месяца перерыв и снова