Гусиная кожа на ногах у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нашей дочери 11 лет, кожа на ногах у нее круглогодично с мелкими прыщиками белыми (гусиная), 2 дня назад они стали красными пятнами ровными, чешется но без видимых гнойничков. На попе тоже. Подскажите пожалуйста что это? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 07:10
Фото выложите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 09:23
Судя по фото, можно предположить контактный аллергический дерматит. Наружно бепантен 2 р/день нед. Затем отпишитесь с фото.
Диана 2014-11-07 10:02
Спасибо Вам большое!