После родов появились пятна на ноге, чешутся иногда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов появились пятна на ноге и чешутся но не всегда чуть выпуклые,4 месяца назад, кормлю грудью, ходила к дерматологу диагноз не поставила, прописала пемафукорт неделю мазала 2 раза в день, потом неделю 1 раз в день, но не помогло, пошла опять она сказала продолжать, боюсь что псориаз (у родни нет ни у кого)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:29
Добрый день

Такие пятна могут возникнуть на фоне выраженной сухости кожи. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Потом Атопра для сухой кожи