Потемнение кожи на ногах и руках

Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В 2010 году удалили надпочечник с опухолью(злокачественная феохромоцитома),прогрессирования процесса на данный момент нет. Обследуюсь каждый год.Последний осмотр в ноябре прошлого года.Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня периодически на руке, на 2 фаланге безымянного пальца появлялись типа "прыщичков", чесались, через пару дней исчезали бесследно. А в прошлом году в августе, через 2 месяца после родов такие "прыщики " с зудом появились под обеими коленями симметрично, после себя оставили темный след, потом через некоторое время появились на руке в двух местах, тоже остался чешуйчатый темный след, а пару дней назад на обеих ногах симметрично на коленях, ниже того места, где в прошлом году остался след, опять началось чесаться, появились "прыщики", намазала зеленкой, поэтому не знаю потемнела кожа или нет. Зуд проходит на третий деньЭто может быть чем-то серьезным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:34
Фото выложите