Чешется кожа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,!
Появились летом прыщики, думала укусы насекомого. Чесались, как при укусах от комаров.
Первые болячки появились на верхней части ног. Потом появились язвы, ничего не вытекало. Просто чесались.
Затем появилось тоже самое на нижней части ноги.
Потом в подмышке.
Сейчас опять появился такой же пришиб на руке-чещется(иногда). Иногда чешется голова и спина(но редко) - там нет эти прыщиков. Иногда появляется почёсыванием на верхней части руки, бровь(но это не часто, почти редко).
Сейчас на ноге образовались покраснения, а всережине зосохщая болячка).
Иногда на ногах, животе появляются 1-2прищика-пятнышко (как будто кто то укусил).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 15:27
Может быть это укусы насекомых, может быть нумулярная экзема. Какое лечение проводили? Какие есть хронические заболевания?