Под кожей катающиеся шарики

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня где то около двух месяцев назад, на руке появилось красное пятнышко. Я его просто потрогала, а под ним чувствуется как небольшой катающийся шарик. На следующий день краснота прошла, а шарик остался. Через какое то время то же самое на ноге появилсь. Я пошла к терапевту, он сказал идти к дерматологу. Долго врачи не принимали из за карантина. К врачу так и не попала. И так они с перидочностью появляются в основном на руках в разных местах. Краснота через сутки проходит, а вот как будто узелочек маленький остается. И как то на лице на скуле появилось красное пятно, к вечеру прошло. И еще эти места иногда чешутся. Я очень боюсь и переживаю, что это? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 13:31
По интернету этот вопрос решить невозможно.

Необходима очная консультация.
Екатерина 2020-10-01 13:24
Сусанна, вы нашли в чем дело было? У меня тоже самое. Была у хирурга, ревматолога, дерматолога. Даже мрт уполотнения делала. Ничего не находят, тоже переживаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 02:12
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!