Новообразование на коже

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Пару лет назад под грудью появился небольшой подкожный бугорок, который никак себя не проявлял. Сейчас, видимо, начался воспалительный процесс, он стал набухать, появился центр снаружи. Что это может быть такое и какие меры стоит предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 23:26
Добрый день, по снимку могу только предположить дерматофиброму. Окончательно вывод можно будет сделать только на очном приеме.