Новообразование на коже

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, около четырех месяцев назад на коже груди появилось образование около сантиметра, на ощупь твердое, розовато-желтого цвета, сейчас стало чуть темней, на коже смотрится как немного "расплывчатый" бугорок, кожа как- будто немного в этом месте истончилась и поблескивает, и ещё, если присмотреться то как-будто в "пупырышках" этот бугорок. На родинку не похоже, у меня их много, а этот "бугорок" отличается. В принципе новообразование пока особо не беспокоит, бывают иногда неясные неприятные ощущения в области образования, но зуда и боли нет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:33
День добрый Наталья, возможно у вас кератома, но лучше подойдите на очный прием в КВД. При необходимости ее там сразу могут удалить.