Образование на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите в вопросе. У меня лет 7 назад на коже появилось образование похожее на жировик, но только на ножке. Иногда увеличивается, когда натру сём нибудь. Что это мождет быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 00:27
Здравствуйте, Елена не стоит гадать, такие образования необходимо удалять и делать в последующем гистологическое исследование.