Странное образование на коже

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на ноге шрам, он зажил ещё в прошлом году, но он всё ещё выделяется тёмным пятном на ноге. Несколько месяцев назад, на краю этого шрама появилось покраснение и стало уплотняться. Площадь этого образования была примерно 2 квадратных сантиметра. Со временем это образование увеличилось. Я сделал снимок. Зелёным я отметил первоначальную площадь образования. А красным последующий рост. То что за рамками красного это потемнения старого шрама.
Что это у меня. А главное как от этого избавиться? Заранее спасибо за ответ
Теги: странное образование на коже на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-06 15:56
Я бы вам рекомендовал сначала посетить дерматоонколога, если с его стороны все в порядке, тогда надо рассматривать очаговую склеродермию, ну и далее по списку.