Образования на коже ноги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте! Около 3 месяцев назад у меня на голени (одно спереди и 3 сзади) образовались пятна, которые не болят, не чешутся, не увеличиваются и не уменьшаются в размере. Время от времени на них образуется белая корочка, которая сходит и так по кругу.
Помогите понять на что это похоже?
С уважением!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 10:13
Здравствуйте! Фото не четкое, но учитывая описание болезни, напоминает псориаз. Лечение и диспансерное наблюдение у дерматолога.