Образование на коже ноги

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, уже обращалась с проблемой, но беспокоит новая. На ноге уже давно появилось красное образование. Ходила к онкологу, дерматологу и хирургу. Было сказано, что обычная дерматофиброма, можно вообще н
Здравствуйте, уже обращалась с проблемой, но появилась на её фоне новая. На ноге уже давно появилось образование красное. Размером с комариный укус, похоже на него, если трогаю, то уплотнение выпуклое, но никакой боли или других ощущений. Не чешется. Посещала врачей: дерматолог, онколог, хирург. Было сказано, что обычная дерматофиброма, можно не трогать. Но недавно появились ещё. Две маленькие, как точки и одна новая, почти такая же размером, как та, что с камариный укус. Меня беспокоит, не может ли быть чем серьёзным. Они все на одной ноге и в одной области над коленом. Фото прилагаю. На втором фото более крупно новая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-18 10:00
Добрый день, по снимкам я тоже думаю, что это дерматофибромы.