Водянистые образования на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начали появляться на коже водянистые образования, красноватые и в центре как ранка, не чешутся, иногда выделяется прозрачная жидкость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 16:44
Здравствуйте , Анна!
Как долго существует?
Сколько всего таких элементов?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото.

Анна 2018-09-03 18:48
Здравствуйте, пока ещё к врачу не записалась. Ещё появились маленькие прыщики на коже, но их не так много, чешутся очень редко, но дискомфорта нет. Я обрабатывала левомеколем, перестала сочится жидкость. Старые корочки начали слазить и остались розовые следы ровные. Сааибо
Анна 2018-09-03 18:50
Вот ещё фото
Анна 2018-09-03 18:51
Анна 2018-09-03 18:54
Первые появились неделю назад, большие стали из-за того что скорее всего я сама не заметила что расчесала. 2 на предплечье и 2 на плече - тоже сдирала корочку и стали поэтому ранки.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-12 18:55
По фото можно предположить Импетиго.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Лидия 2023-01-02 20:19
Здравствуйте, дня 4 назад утром появилось пятнышко зужит расчесала потом прижгла но оно опять чешется, увеличилось в размере