Образование на коже ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит тонзиллит
Здравствуйте, обнаружила у себя на ноге небольшое образование, не болит и не чешется. На месте образования есть покраснение кожи, в данный момент нахожусь на юге и от солнца кожа в некоторых местах покраснела и чешется, может ли это быть реакцией на солнце и как от этого избавится? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 12:21
Здравствуйте, Оксана!
Да, может быть - фотодерматит!
Используйте:
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Не трите, не рассчесывайте!
Используйте солнцезащитные средства с SPF 50.