Покраснение и зуд на коже ноги

Спрашивает: Карина Кудрина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, гэрб
Здравствуйте, около 2 недель беспокоит непонятная сыпь на ноге. Началось с подкожного бугорка и сильного зуда. Расчесала ночью во сне. Наносила Левомеколь, стало подсыхать, но остались сухие воспаления и очень сильный зуд. Кожа очень сухая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 11:33
Здравствуйте? А не связано ли это с бритьем? Тридерм, крем 2 раза в день,7 дней.
Карина 2020-08-15 18:00
Здравствуйте, может быть и связано, но раньше такого не было никогда. Спасибо!