Покраснение кожи с образованием пупрышек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились покраснения на коже, потом переросло всё в сыпь по всему телу. Ходила к дерматологу в своём городе прописали таблетки от аллергии и протирать "болтушкой", но ничего не проходит, что это может быть?
Теги: красная сыпь по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 00:19
Здравствуйте Татьяна!
1. Сколько времени болеете?
2. Сколько принимаете лечение?
3. С чем связываете появление сыпи?
4. Медикаменты накануне не принимали?
5. Зуд?
6. Температура тела в норме?
тaнюша 2017-07-02 11:18
Здравствуйте. По времени это происходит с 20.06 тогда мне повысили дозу тироксина, лечусь 7 дней "болтушкой" и супрастином, а также лактофильтрумом, но сыпь дальше появляется, уже под коленками. Зуд есть, но не большой, температура в норме, но преследуют головные боли
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 10:06
Татьяна!
Обратитесь к дерматологу или аллергологу, повторно!
Нужно исключить - токсикодермию.
Динамика лечения - негативная, нужны более серьезные препараты внутрь, возможно инъекции /инфузии (капельницы).