Новообразования на коже, фото

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В прошлом был хронический гастродуоденит. В волосистой части головы часть кожи поражена себорейным дерматитом.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что это такое на коже? Начало появляться где-то год назад. Первое появилось на бедре, все остальные - на внешней стороне рук. Средний диаметр - 5-7 мм.
Образования заметно выше уровня кожи. Со временем начинают чесаться, верхний слой отходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-15 19:44
Здравствуйте. Похоже на кератомы, но смущает ваш возраст. Они характерны все-таки для возрастных людей. Обратитесь на всякий случай на консультацию к онкологу