Телесного цвета нарост на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила на коже телесного цвета образование(на боку), нарост небольшой, где-то 3 мм. Что это может быть? Выглядит ли это образование подозрительно? Знаю, что бывают меланомы без цвета.
Несколько недель назад была на дерматоскопии, но тогда либо его не заметила, либо его не было.
Нанесла на образование Пантестин.
Последнее фото со вспышкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 14:41
Добрый день, по снимку можно предположить кератому, во время осмотра ее наверное просто не заметили.
Юлия 2021-08-26 15:10
Спасибо. Нужно ли ее удалить сейчас или это не срочно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 19:38
Ситуация плановая