На лобке у основани члена появились маленькие наросты телесного цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как месяц на лобке заметил небольшие наросты телесного цвета, сходил к дерматологу, сказал, что изза постоянног бритья. Мне кажется он не правильно разглядел и заметил не то высыпление
На фото видны небольшие бородавки, на данный момент их примерно 5-8
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 14:43
Добрый день, это папилломы. Подойдите в клинику для их удаления.