Образование (нарост) из кожи слева корня языка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружила во рту на слизистой сбоку от корня языка образование. Похоже на папиллома, в цвет кожи. Очень обеспокоилась. Обнаружила случайно, поэтому не знаю давно ли оно появилось. Не болит и дискомфорт не вызывает. Посмотрите по фото пожалуйста. Норма ли это?
Теги: корень языка, папиллома цвета кожи
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Это не папиллома. Требуется консультация стоматолога
Татьяна 2018-02-27 19:05
Ирина Юрьевна, что это может быть и на сколько опасно? Спасибо
-1
Татьяна 2018-02-27 19:15
Может ли возникать постоянное передние в горле из за этого нароста?
Татьяна 2018-03-04 20:56
Ирина Юрьевна, скажите пожалуйста, от чего могло появится это образование? И что вообще это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ
Татьяна 2018-03-06 11:21
Может ли это быть онкология?
Данных (по фотографиям) за онкологическое заболевания нет