Нарост на предплечье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, Панкреатит, геморой, Гастрит
Здравствуйте! Мне 40 лет, женщина. У меня на предплечье нарост появился, несколько дней назад. Похож то ли на родинку, то ли на папиллому. Цвет изначально был красно синий, размер в диаметре где то сантиметр, в высоту 0,6 см. Сейчас цвет становиться коричневатый. Но, начала ещё и лопаться на ней кожа от натяжения и кровит немного. А сейчас ещё и гноиться начало. Я понимаю что скажете что нужно сдать анализы и всё такое, но я инвалид 1 группы и хождения по кабинетам для меня адский труд.
Теги: на половом члене темное образование, нарост на коже на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-22 05:57
Здравствуйте. Это образование не вдруг ведь появилось? Кожа не была идеально гладкой, папилома была? Я имею в виду не несколько дней назад. На фото я вижу травмированную папилому.
Оксана 2014-04-22 08:34
Спасибо что остались неравнодушны к моей беде.
Нет, в том то и дело что появилась она на ровном месте, заметила её задев одеждой, а буквально на третий день после того, как я ей заметила она начала кровить, а теперь и гной идет с неё. Видимо кожа лопается от натяжения, так она скорей всего и травмировалась.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-23 06:05
Делайте повязки с солевым раствором (1 ст/ложка на стакан воды) минут 30, затем обработка перекисью водорода и туширование образования фукорцином, все повторять 2 раза в день. Но обратиться к врачу, лучше к хирургу все таки придется
Анастасия 2017-04-16 10:30
Добрый день, не давно на коже появился как бы волдырь (внешни напоминает), немного шероховатой поверхности. Прижгла салициловой кислотой, засох. Слезла верхняя корка и кровит. Потом засыхвает снова слезает и опять кровит. Что посоветуете? И что это может быть? Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 22:25
Если образование кровит, его в любом случае необходимо показывать на очном приёме для проведения дерматоскопии или гистологического исследования.