Что же со мной творится: (

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна помогите мне пожалуйста, что со мной опять, у меня дошло опять до панических, отак сижу и плачу. Сегодня пошла в душ я извиняюсь за подробности, когда брила ноги, с обратной стороны колено, заметила эту штуку, мне страшно, Алина Викторовна мне не надо, опять бежать к врачу, посмотрите пожалуйста у меня все дыбом, стоит я поначиталась в инете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:54
Здравствуйте Наталья !
Какие у вас еще жалобы?
Не вижу других Ваших тем .
Образование - белое или цвета кожи ; плотное ; на ощупь зудит ?
Наталья 2017-02-07 22:04
Алина Викторовна не плотное не зудит, вот фото под цвет кожи, как родинка что ли: (. Фотографию посмотрите подалуйста, фото дошло? Что-то опасное?
Наталья 2017-02-07 22:08
Алина Викторовна это папилома? Это не опасно? Не зудит не чего под цвет кожи, ровное, на фото видно там да?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 22:11
Наощупь - плотное или мягкое ?
Наталья 2017-02-07 22:14
Алина Викторовна мягкое, у меня все нормально, оно очень маленькое 3 или 3 мм где-то под цвет кожи вы виде те на фото да? Это не опасно нет? Да?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 22:17
Наталья, по фото , скорее всего - обычная папиллома или бородавка .
Образование - совершенно доброкачественное !
Не опасно!
При возможности - удалите жидким азотом или сургитроном.
Наталья 2017-02-07 22:17
Алина Викторовна все что не так да что это, вы не сразу сказали значит все плохо да? Я так больше не могу: (
Наталья 2017-02-07 22:25
Алина Викторовна я просто у меня уже с лета, эта дисперсия то груди то еще что-то все нормально. У мешая еонцрофобия постоянно, щупаю себя, Алина Викторовна эта папилома, мягкая как родинка но не твердое как горох. Я оттягиваю кожу вместе сней, под пальцами мягко, скажите пожалуйста обязательно в моем случаи удалять, вы себе не представляете как меня, сейчас всю колотит, Алина Викторовна а вам хорошо видна фотография да?
Наталья 2017-02-07 22:31
Алина Викторовна можно вас отблоглдорить, мне нужно как там разобраться с сайтов, спасибо вам, Скажите пожалуйста это не во сто не перелет нет, правильно говорю да? У меня сейчас пульс наверное100, страшно очень, я забыла сказать оно выпоклое, это нормально да?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 00:17
Наташа !
Стоп !
Не паникуйте !
Мне четко видно образование .
На вид оно - доброкачественное!
Удалять - необязательно , только с косметической целью.
Наталья 2017-02-08 01:05
Спасибо вам я на этот сайт наверное один такой, психоидиот, извините меня за это, надо уже с психотерапевтам мне, еще раз извините. И я хочу сказать. Что этот, сайт лучший других ответы, вопросы где грамотные, специалисты не только своей специализации но и психотерапевты, и очень быстрые ответы, спасибо вам всем, вы лучшие!