Новообразование на коже стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит на локтевой сгибе, джвп, гастрит
Здравствуйте, обнаружили на ноге нарост сегодня, плотный наощупь, чешется, ребенку из -за него больно стоять! Пару дней назад сын ходил в поход, пока никуда не обращались. Ранее ставили плоскостопие продольное, искривление позвоночника, может ли это быть мозоль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-15 07:18
Здравствуйте , Ольга!
Если можно ,добавьте фото.
Скорее всего , это - мозоль.
Как вариант - подошвенная бородавка.
Нужно смотреть.