Новообразования на коже

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести бородавки. Они появились после химиотерапии в 2013 году на трех пальцах рук. Они не беспокоят, как появились, в таком состоянии и находятся. Дерматолога у нас нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-19 07:28
День добрый Оксана, обратитесмь в клинику, где проводят удаления жидким азотом, это наиболее оптимально.