Прыщ на половом органе, до первого полового контакта

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на яичках уже давно красуется прыщ среднего размера, белого цвета с оттенками желтого (ну в общем обычный цвет гноя, как я думаю). Он не доставляет никого дискомфорта, просто есть и все. Он на столько давно что не могу вспомнить когда появился, думаю с лет 14-16, появился до первого секса, который произошел в 20. Также в свое время брил пенис, примерно в том же возрасте 14-16, но тогда я уверен его не было, так как если бы он там находился я бы не стал рисковать и брить его, не могу вспомнить повреждал ли я яички при бритье. Также лицо склонная к прыщам и подкожным, штукам, короче кожа на лице не справляется с подкожным кожей (если это полезная инфа.). Надеюсь предоставил всю информации, больше не каких особых манипуляций с членом не проводил. Что делать, что говорить, если девушки спросят, чтоб не переживали. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 20:13
Скорее всего эпидермальная киста или атерома. Можно обратиться к врачу для удаления.