Грибок на половых органах и коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня грибок на половых органах, вокруг образовалось покраснение, сейчас шелушение. Пыталась лечить сама 2 недели, затем обратилась к дерматологу. К тому времени высыпало на руках, меж пальцев, на лице, на шее, на голени. Врач установила диагноз, Кандидоз, но предложенное ею лечение мне не помогает.
лечение: флуконазол 3р., деозалин 3 р.,спринцивание содой или маргонцевкой, метрогил гель, флуцинар наружно. Руки и лицо Кандид.
натрия теосульфат: при введении упало давление, его отменили.
Очень прошу совета, не сплю уже месяц.
Извините за отнятое у Вас время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:39
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!