Прыщи после эпиляции зоны бикини

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились вот такие прыщи в зоне бикини после эпиляции (эпилятор), сейчас перешла на шугаринг, но проблема осталась. Их не становится больше, но они и не проходят. Иногда воспаляются и краснеют, потом сами уменьшаются. Думаю что вросшие волосы. Можно ли решить проблему без хирургического вмешательства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-02 17:29
Здравствуйте, Александра.
По фото, больше данных за - контагиозный моллюск.
Сколько всего элементов?
На коже половых органов есть?
Сколько времени беспокоят?
Александра 2017-09-02 22:36
Эти прыщи только на внутренней части бедра, на коже половых органов нет. На одной ноге 3, на другой 2. Уже месяц где-то, если не больше. Думала все пройдёт, что просто после эпиляции такая реакция, а оно не проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:32
Больше данных за контагиозный моллюск.
Нужно удалить у дерматолога очно!